| 제품 이름 | KSV08-30L-0-N 유압 솔레노이드 밸브 3방향 2위치 ER DT04-2P 12V 또는 24V |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20리터 |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-3L-0-N 2 위치 3 방향 오일 제어 차단 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 캐비티 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |
| 제품 이름 | KSV08-47A-0-N 이중 코일 4 방향 3 위치 스레드 온/오프 제어 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47AL-0-N ER 또는 DG 2 솔레노이드 코일 온-오프 제어 밸브 4 방향 3 위치 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 210bar에서 최대 328ml/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47CL-0-N 이중 코일 온/오프 제어 4 방향 3 위치 유압 시스템용 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47DL-0-N hydraforce 밸브 대신 4방향 3위치 유압 표준 VC10 캐비티를 플러그인할 수 있음 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47B-0-N 유압 솔레노이드 밸브에 대한 OEM ODM 유압 시스템 설계 중국 제조 지원 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 구멍 |
| 압력 | 350바(5075psi) |
| 유동률 | 207bar(3000psi)에서 최대 22.7lpm(6gpm), 최대 328ml/Min |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | VBCD 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | KSV08-30-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KDPS5A1-G3/8-FL 단일 카트리지 유압 잠금 밸브, 파일럿 작동식 체크 밸브 1개 포함 |
|---|---|
| 적용 | 유압 밸브 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 / 플레이트형 |
| 특징 | QT500-7 재료 가공 |
| 미디어 | 유체유 매체 |