| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 3 위치 2방향 |
| 제품 이름 | 오버플로우 안전 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 80 lpm |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | KPRDB-LAN 표준 캐비티 구멍이 있는 압력 릴리프 밸브 T-11A 카트리지형 감압 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-11A |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 40L/분 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | KLCD VBCD G3/4DE-A 수압 오버센터 밸브, G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 듀얼 카트리지 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 플로우 범위 | 귀하의 요청에 따라 20리터에서 150리터까지 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 또는 6061-T6 |
| 제품 이름 | 2개의 밸런스 밸브가 있는 KLCD-1-2DE, 이중 카트리지가 있는 G1/2 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 플로우 범위 | 귀하의 요청에 따라 20리터에서 150리터까지 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 또는 6061-T6 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FL G1/2 유압 오버센터 밸브, 중국산 강철 단일 릴리프 밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 재료의 경우 350bar |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 재료의 경우 210bar |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | KDPS5A1-G3/8-FL 단일 카트리지 유압 잠금 밸브, 파일럿 작동식 체크 밸브 1개 포함 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 판형 |
| 특징 | QT500-7 재료 가공 |
| 미디어 | 사용유체유 |
| 제품 이름 | G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 나사 크기 파일럿 작동식 잠금 밸브가 있는 VRDD 이중 카트리지 유압 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압부 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 본체 물질 | 밸브 블록의 QT500-7 재질 |
| 미디어 | 오일 컨트롤 밸브 |
| 제품 이름 | 양방향 2위치가 있는 KSV10-24-0-N VC10-2 캐비티 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |