| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | KPRDB 압력 감축 밸브 재구성 감축 밸브, 태양 시리즈 카트리지 압력 방출 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-11A |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 40L/분 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | VBCD-DE 두 개의 카트리지는 액체 40L 60L 가이드럴 평형 밸브와 강철 밸브 몸 QT500-7 재료 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 밸브 몸체용 350bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 또는 알루미늄 |
| 소재 | VRSD 파일럿 작동 체크 밸브 두 개의 안전 구제 밸브 중국에서 만든 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 플레이트 / 관모양 / 플랜지 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 소재 | 파일럿 작동식 체크 밸브를 이용한 소형 밸브 바디 유압 시스템을 갖춘 VRSL |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 예비 부품 적용 |
| 연결 유형 | 판/관 유선/플랜지 사용 가능 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | KSF12-22-0-N 스레드 유압 솔레노이드 밸브를 갖는 두 가지 위치 VC-10 공동 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 60 리터 |
| 작업 원칙 | 카트리지 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 표준 구멍 |
| 정격 압력 | 350바 압력 |
| 정격유량 | 분당 60L의 흐름 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 164ml |
| 작업 원칙 | 3 위치 5 길 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FL 유압 오버 센터 밸브, 단일 또는 이중 카트리지 카운터 밸런스 밸브 흐름 40l 60L 또는 80L 요청됨 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 표준 전체 |
| 정격 압력 | 350bar = 35MPa |
| 정격유량 | 분당 60리터 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |