| 제품 이름 | 2개의 안전 릴리프 밸브 QT500-7 강철 밸브 기반 유압 잠금 밸브가 있는 KSPC-G3/8 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 sapre 부품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철로 만든 밸브 블록 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KSV10-34-0-N DG DIN43650 커넥터가 있는 표준 유압 솔레노이드 밸브, 유량 제어 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70리터 |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 4 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 11.4L/Min |
| 작업 원칙 | 4 위치 2 방향 (일개의 콘, 일반적으로 닫힌) |
| 소재 | VRSD 파일럿 작동 체크 밸브 두 개의 안전 구제 밸브 중국에서 만든 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 / 상용 / 주거용 |
| 연결 유형 | 플레이트 / 관모양 / 플랜지 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 소재 | KDPC05-G3/8 G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 파일럿 조작 체크 밸브와 맞춤형 수압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 기계 예비품 |
| 연결 유형 | 튜브 또는 오일 밀폐 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | KSV12-24-0-N 발굴기 수압 전자기 밸브, 수압 시스템에 대한 스레드 전자기 밸브와 함께 VC12 구멍 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 76L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSF16-22-0-N Hydraforce 교체 표준 유압 솔레노이드 밸브 두 가지 위치 2 위치 12V 24V 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSV12-34-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-44 유압 밸브, 직접 작동 2 위치 4 방향 제어 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-4 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 25L |
| 작업 원칙 | 3 위치 5 길 |