| 제품 이름 | KSV10-25-0-N VC10-2 캐비티 유압 솔레노이드 밸브, 2방향 2위치 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | 2 위치 3 웨이 오일 컨트롤 히드라 포스 캐비티 밸브가있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | KLCD VBCD G3/4DE-A 수압 오버센터 밸브, G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 듀얼 카트리지 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 흐름 범위 | 귀하의 요청에 따라 20리터에서 150리터까지 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 또는 6061-T6 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-2 |
| 정격 압력 | 350bar 정격 압력 |
| 정격유량 | 30L/Min 명목 흐름 |
| 작업 원칙 | 일방 체크 밸브 유형 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12... 사용 가능 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 나사 크기 G1/2 이중 파일럿 체크 밸브가 있는 KLDC 1/2DF/FL 유압 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 35Mpa |
| 최대 피크 압력 | 350 0바 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 다양한 스레드 크기 이중 파일럿 작동식 밸런스 밸브(유량 20-180L) |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 350 0바 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |