| 제품 이름 | Hydraforce 캐비티 VC10-2 이중 코일 3포지션 4웨이 스풀 솔레노이드 밸브가 있는 KSV10-47AL-0-N |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 20L/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47BL-0-N 4포트 스풀 밸브 + 2커넥터 유압 표준 밸브는 Hydraforce와 교환 가능 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70리터 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47DL-0-N hydraforce 밸브 대신 4방향 3위치 유압 표준 VC10 캐비티를 플러그인할 수 있음 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV104754B-0-N 4방향 3위치 유압 밸브가 있는 맞춤형 오일 포트 카트리지형 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | 2 WAY 2 POSITION 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 360바 |
| 정격유량 | 114L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2 위치 3 웨이 오일 컨트롤 히드라 포스 캐비티 밸브가있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |
| 제품 이름 | KSV104754B-0-N 유압 오일 포트 카트리지 타입 솔레노이드 밸브, 4방향 3위치 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 |
| 압력저항 | 350개 바 |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | 강철 몸체 QT500-7 밸브 블록으로 제작된 유압 파일럿 작동식 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트/요청대로 |
| 제품 이름 | 최고의 가격 파일럿 작동 체크 밸브를 갖춘 VRSD 유압 잠금 밸브 중국 강철로 만든 이중 체크 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 / 상용 / 주거용 |
| 연결 유형 | 플레이트 / 관모양 / 플랜지 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | VBCD-DE 두 개의 카트리지는 액체 40L 60L 가이드럴 평형 밸브와 강철 밸브 몸 QT500-7 재료 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 밸브 몸체용 350bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 또는 알루미늄 |