| 제품 이름 | KSV10-25-0-N VC10-2 캐비티 유압 솔레노이드 밸브, 2방향 2위치 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | G1/2 G3/8 /G1/4 G3/4 가솔렛 흐름 완화 밸브와 함께 KSQMV 시리즈 튜브형 일방 가솔렛 체크 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 튜블러형 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | 다양한 스레드 크기 이중 파일럿 작동식 밸런스 밸브(유량 20-180L) |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 350 0바 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 소재 | VRDD 2개의 카트리지 유압 잠금 밸브가 있는 이중 카트리지 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 기계 예비품 |
| 연결 유형 | 튜브 또는 오일 밀폐 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | KSF12-23-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 ER DG DL 커넥터 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 2차 2차 위치 |
| 제품 이름 | 양방향 2위치가 있는 KSV10-24-0-N VC10-2 캐비티 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSF16-22-0-N Hydraforce 교체 표준 유압 솔레노이드 밸브 두 가지 위치 2 위치 12V 24V 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSF12-22-0-N 스레드 유압 솔레노이드 밸브를 갖는 두 가지 위치 VC-10 공동 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 60 리터 |
| 작업 원칙 | 카트리지 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 ON OFF 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47CL-0-N 이중 코일 온/오프 제어 4 방향 3 위치 유압 시스템용 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |