| 제품 이름 | 알루미늄 밸브 본체가 있는 맞춤형 유압 밸브 매니폴드, Hydraforce 밸브 매니폴드 중국 경험 제조 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드, 강철 유압 밸브 블록, 아연 니켈 합금 표면 처리된 QT500-7 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 6061-T6 알루미늄 유압 밸브 매니폴드/OEM ODM 지원 밸브 블록, 솔레노이드 밸브가 있는 녹슬지 않는 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 유형 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 감압 비례 솔레노이드 밸브 유압 밸브 매니폴드가 있는 강철 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드, 강철 블록이 있는 정격 유량 400L 전기 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드, 다이어프램 어큐뮬레이터 스틸 밸브 본체 굴삭기 파일럿 밸브, 파일럿 오일 공급 키트 포함 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 압력 감소 밸브 및 카트리지 솔레노이드 밸브가 있는 강철 또는 알루미늄 밸브 본체가 있는 굴삭기 파일럿 오일 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 다이어프램 어큐뮬레이터 밸브 그룹이 있는 알루미늄 6061-T6 유압 솔레노이드 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 표준 구멍 |
| 정격 압력 | 350바 압력 |
| 정격유량 | 분당 60L의 흐름 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 대형 기계 장비용 공장 직판 유압 밸브 매니폴드 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 360바 / 230바 |
| 최대 피크 압력 | 38Mpa/23Mpa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |