| 제품 이름 | LD1-25-1DTTR-10 Parker 대신 이중 릴리프 밸브가 있는 유압 잠금 밸브 유형 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 미디어 | 오일 컨트롤 밸브 |
| 제품 이름 | KSPC10-G1/2 강철 몸체 QT500-7 밸브 블록으로 제작된 유압 파일럿 작동식 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 소재 | 파일럿 작동식 체크 밸브를 이용한 소형 밸브 바디 유압 시스템을 갖춘 VRSL |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 예비 부품 적용 |
| 연결 유형 | 판/관 유선/플랜지 사용 가능 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | KSV08-47A-0-N 이중 코일 4 방향 3 위치 스레드 온/오프 제어 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSPC-G1/4-FL 유압 잠금 밸브(G1/4 나사 크기 파일럿 작동식 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 용도 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 밸브 본체 제작 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 소재 | VRSD 파일럿 작동 체크 밸브 두 개의 안전 구제 밸브 중국에서 만든 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 / 상용 / 주거용 |
| 연결 유형 | 플레이트 / 관모양 / 플랜지 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 표준 전체 |
| 정격 압력 | 350bar = 35MPa |
| 정격유량 | 분당 60리터 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |