| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| 제품 이름 | 맞춤형 유압 시스템 설계 |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| 밸브 유형 1 | 전자기 밸브에 플러그 |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| 제품 이름 | 맞춤형 유압 시스템 설계 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 360bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 경우 220bar 압력 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브에 플러그를 꽂다 |
| 밸브 타입 2 | 감압밸브. 비례솔레노이드밸브 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 다이어프램 어큐뮬레이터 강철 또는 알루미늄 밸브 매니폴드가 있는 파일럿 오일 공급 장치 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 수압 시스템의 폭발 방지 밸브, 발굴기의 수압 예비 부품 |
|---|---|
| 정격 압력 | 550bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 55MPa 압력 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 맞춤형 굴삭기 유압 부품, 산업 기계 예비 부품용 방폭 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 550bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 55MPa 압력 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 대형 트럭 유압 장치 폭발 밸브, 폭발 방지 유압 밸브 제조 |
|---|---|
| 정격 압력 | 550bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 55MPa 압력 |
| 밸브형 | 화염 방지 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 유압 로딩 밸브, 중부하 방폭 밸브, 방폭 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 55Mpa 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 방폭 밸브 캡슐화 Ex-m 및 방폭 인클로저 Ex-t 유압 방폭 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 55Mpa 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | QT500-7 소재 |