| 제품 이름 | KSV104754B-0-N 4방향 3위치 유압 밸브가 있는 맞춤형 오일 포트 카트리지형 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47B-0-N 유압 솔레노이드 밸브에 대한 OEM ODM 유압 시스템 설계 중국 제조 지원 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 구멍 |
| 압력 | 350바(5075psi) |
| 유동률 | 207bar(3000psi)에서 최대 22.7lpm(6gpm), 최대 328ml/Min |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | 2 위치 3 웨이 오일 컨트롤 히드라 포스 캐비티 밸브가있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |
| 제품 이름 | KSV104754B-0-N 유압 오일 포트 카트리지 타입 솔레노이드 밸브, 4방향 3위치 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 |
| 압력저항 | 350개 바 |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 300개 밀리람베르트 / 분 |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2-6 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 정제된 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 2-2 비례하는 방향성 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2S |
| 압력 속도 | 210 바 (3000 psi) |
| 유동률 | 최대 20L/Min, 210bar (3000psi) 에서 5방울/min 미만 |
| 작업 원칙 | 70HZ |
| 제품 이름 | 방향 기능 비례 밸브, 비례 방향 밸브가 있는 KSP08-25-0-N 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 3-4 16 UNF |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 설명 | 2poDescription: 전자기 비례 드라이브, 2 방향, 직접 작용 스풀 유형, 수압 힌트 방향 밸브 두 가지 방향 비례 기능 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | KSQMV-B 단방향 밸브, 단방향 튜블 가속 밸브, 단방향 가속 구제 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 튜블러형 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | KSF12-23-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 ER DG DL 커넥터 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 2차 2차 위치 |