| 제품 이름 | KSV08-47C-0-N 솔레노이드 카트리지 밸브 3 위치, 4 포트 폐쇄형 센터 솔레노이드 켜기/끄기 제어 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47BL-0-N 트윈 커넥터 DIN43650 또는 DT04-2P 스레드 카트리지 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 210bar에서 최대 328ml/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47DL-0-N 모든 종류의 플러그 인 솔레노이드 밸브, 트윈 코일 hydraforce 표준 캐비티 카트리지 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4곳 길 3 위치 |
| 제품 이름 | KSV10-47CL-0-N 솔레노이드 밸브 4 포트 3 방향 코일이 있는 솔레노이드 밸브에 나사산이 있는 Hydraforce와 동일 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) = 35Mpa |
| 정격유량 | 분당 22.70리터 |
| 기능 | 오프 밸브에 4 방향 3 위치 |
| 제품 이름 | 이중 코일 ER 또는 DG 커넥터가 있는 KSV08-58C-0-N 5포트 3방향 플러그인 밸브의 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-5 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 8L/Min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 164ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KPV72-30 2위치 3방향 VC12-3 캐비티 하이드라포스 비례 유량 밸브 및 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | 2 WAY 2 POSITION 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 360바 |
| 정격유량 | 114L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250 바 압력 |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 310bar |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | KSV08-40 또는 DT04-2P 나사형 카트리지 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 35Mpa(5075psi) |
| 정격유량 | 210bar에서 최대 328ml/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 310bar |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |