| 제품 이름 | KSV10-44 유압 밸브, 직접 작동 2 위치 4 방향 제어 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-4 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 25L |
| 작업 원칙 | 3 위치 5 길 |
| 제품 이름 | KSV10-43-0-N 솔레노이드 카트리지 밸브 스풀, 4 방향 2 위치 밸브, 솔레노이드 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 23L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 |
| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 |
| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 ON OFF 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-30-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 4 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 11.4L/Min |
| 작업 원칙 | 4 위치 2 방향 (일개의 콘, 일반적으로 닫힌) |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 3 위치 2방향 |
| 제품 이름 | 양방향 2위치가 있는 KSV10-24-0-N VC10-2 캐비티 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |