| 소재 | KDPC05-G3/8 G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 파일럿 조작 체크 밸브와 맞춤형 수압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 기계 예비품 |
| 연결 유형 | 튜브 또는 오일 밀폐 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | KSV10-24L-0-N 나사식 카트리지 유압 솔레노이드 밸브(12V 또는 24V DG ER 커넥터 포함) |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 315bar, 1포트 압력: 250Bar |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSV12-24-0-N 발굴기 수압 전자기 밸브, 수압 시스템에 대한 스레드 전자기 밸브와 함께 VC12 구멍 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 76L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSV12-34-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-58C-0-N 3위치 온/오프 제어 밸브에 5포트 스풀 플러그가 있는 대형 카트리지 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-5 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 8L/Min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 164ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 | 8 방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 60개 바 |
| 정격유량 | 25L/분; |
| 작동 온도 범위 | -20°C-+90°C |
| 청결 범위 사용 | 청결 범위 사용 |
| 제품 이름 | 압력 릴리프 밸브 및 안전 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 내부 누출률 | 2개의 포트 10바, 최대 5개의 방울/분 |
| 제품 이름 | KPV72-31 2 위치 3 방향 VC12-3 캐비티 유압 비례 흐름 밸브 및 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | 2-6 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 정제된 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | KSV08-30-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |