| 제품 이름 | KPR58-38A-0-N 구멍이 있는 압력 절감 밸브 VC08-3 표준 수압 압력 절감 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 390바(5700psi) |
| 정격유량 | 최대 18lpm |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | KPRDB-LAN 표준 캐비티 구멍이 있는 압력 릴리프 밸브 T-11A 카트리지형 감압 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-11A |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 40L/분 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | 2개의 밸런스 밸브가 있는 KLCD-1-2DE, 이중 카트리지가 있는 G1/2 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 플로우 범위 | 귀하의 요청에 따라 20리터에서 150리터까지 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 또는 6061-T6 |
| 제품 이름 | 2개의 카트리지 밸브 맞춤형 오일 스레드가 있는 VBCD-SE-FL 유압 평형 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | KLCD 3/8 DEFL 고품질 강철 밸브 본체, 아연 합금 표면 G3/8 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 재질의 350bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 재질 유형의 210bar 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | VRSD 단일 카트리지 유압 잠금 밸브(G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 파일럿 작동식 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 산업적 / 상용 / 주거용 |
| 연결 유형 | 플레이트/관형 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | 강철 밸브 본체 유압 카트리지 파일럿 작동식 체크 밸브가 있는 VRSL-FL |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 |
| 특징 | 재질 QT500-7 |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | KDPS5A1-G3/8-FL 단일 카트리지 유압 잠금 밸브, 파일럿 작동식 체크 밸브 1개 포함 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 판형 |
| 특징 | QT500-7 재료 가공 |
| 미디어 | 사용유체유 |
| 제품 이름 | G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 나사 크기 파일럿 작동식 잠금 밸브가 있는 VRDD 이중 카트리지 유압 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압부 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 본체 물질 | 밸브 블록의 QT500-7 재질 |
| 미디어 | 오일 컨트롤 밸브 |
| 제품 이름 | 20-100L의 이중 파일럿 작동 체크 밸브가 있는 VRDL 유압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 예비 부품 |
| 연결 유형 | 플레이트 장착형, 관형형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 미디어 | 오일 컨트롤 밸브 |