| 제품 이름 | KSV08-33L-0-N 유압 3 방향 밸브 대신 24V 12V hydraforce가 있는 표준 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 플러그 인 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-34L-0-N 3 방향 twp 위치 on off 제어 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 대신 카트리지 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-3L-0-N 2 위치 3 방향 오일 제어 차단 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 캐비티 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |
| 제품 이름 | KSV08-47C-0-N 솔레노이드 카트리지 밸브 3 위치, 4 포트 폐쇄형 센터 솔레노이드 켜기/끄기 제어 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47AL-0-N ER 또는 DG 2 솔레노이드 코일 온-오프 제어 밸브 4 방향 3 위치 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 210bar에서 최대 328ml/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47B-0-N 유압 솔레노이드 밸브에 대한 OEM ODM 유압 시스템 설계 중국 제조 지원 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 구멍 |
| 압력 | 350바(5075psi) |
| 유동률 | 207bar(3000psi)에서 최대 22.7lpm(6gpm), 최대 328ml/Min |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-58C-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 유압 이중 커넥터 5 방향 3 위치 온/오프 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-5 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 8L/Min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 164ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | VBCD 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | VRSL 단방향 유압 잠금 밸브 세트(G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 소형 파일럿 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 |
| 특징 | 강철 소재 |
| 미디어 | 유체유 매체 |
| 제품 이름 | 2위치 6방향 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250바 |
| 밸브형 | 정제된 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 원산지 | 중국 본토 |