| 제품 이름 | 6방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 25Mpa |
| 최대 피크 압력 | 31MPa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 | KQHF28H1-25/60 DG 또는 ER 커넥터가 있는 유압 솔레노이드 밸브 24V 12V 스틸 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 60개 바 |
| 정격유량 | 25L/분; |
| 작동 온도 범위 | -20°C-+90°C |
| 청결 범위 사용 | 청결 범위 사용 |
| 제품 이름 | 오버플로우 안전 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 80 lpm |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | KDPC05-G3/8 파일럿 작동식 체크 밸브, 단일 또는 이중 카트리지 유압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 기계 부품 |
| 연결 유형 | 튜블러형 |
| 밸브 본체 물질 | QT500-7 |
| 미디어 | 석유 |
| 제품 이름 | 파일럿 오일 공급 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |
| 제품 이름 | 과도한 흐름 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-19A 캐비티 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 480lpm |
| 내부 누출률 | 1개의 포트에서 100bar에서 200ml/Min 이내에 |
| 제품 이름 | 유압 릴리프 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 80 lpm |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | 과도한 흐름 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-19A 캐비티 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 480lpm |
| 내부 누출률 | 1개의 포트에서 100bar에서 200ml/Min 이내에 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |