| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 압력 안전 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 삼방향 스풀 밸브 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 유압방폭밸브, 맞춤형 유압로크밸브, 오버센터밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 550바 |
| 최대 피크 압력 | 55Mpa |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | 유압 2포지션 6웨이 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250바 |
| 모든 외부 스레드 인터페이스 | JIS B2351G3/8 |
| 밸브 본체 표면 | 아연 니켈 합금 표면 처리 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | 6061-T6 알루미늄 유압 밸브 매니폴드/OEM ODM 지원 밸브 블록, 솔레노이드 밸브가 있는 녹슬지 않는 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 유형 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 슬로에노이드 밸브 뱅크 유압 시스템을 갖춘 OEM ODM 사용 가능한 밸브 매니폴드는 비례 압력 감소 밸브 그룹을 사용합니다. |
|---|---|
| 정격 압력 | 6061-6T의 경우: 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 파일럿 오일 자원 밸브를 이용한 굴삭기 유압 시스템, 다이어프램 어큐뮬레이터를 갖춘 파일럿 오일 공급 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MPa 최대 압력 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | pressure reduce valve. 감압 밸브. proportional solenoid valve 비례 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 맞춤형 수압 시스템 설계, 전압 밸브와 밸브 소립 밸브와 함께 밸브 소립 밸브와 함께 강철 몸체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 350bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 압력 210bar |
| 밸브 유형 1 | 유압 카트리지 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | pressure reduce valve. 감압 밸브. proportional solenoid valve 비례 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 맞춤형 수압 시스템 디자인, 전자기 밸브와 밸브 조리장,비례적 인 절감 밸브가있는 철강 체제하이드라릭 밸브가있는 발굴기 파일럿 밸브 / 대막 축전기 파일럿 오일 공급 밸브 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 350bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 압력 210bar |
| 밸브 유형 1 | 전자기 밸브에 플러그 |
| 밸브 타입 2 | pressure reduce valve. 감압 밸브. proportional solenoid valve 비례 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 맞춤형 유압 시스템 설계 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 360bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 경우 220bar 압력 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브에 플러그를 꽂다 |
| 밸브 타입 2 | 감압밸브. 비례솔레노이드밸브 |