| 제품 이름 | 펌프 트럭 또는 산업 기계 단일 카트리지 오버센터 밸브, G1/2 오일 나사산이 있는 더블 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 361 bar / 알루미늄 221 bar (요청에 따라) |
| 최대 피크 압력 | 360바 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 카운터밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 일반적으로 강철 QT500-7 소재 사용 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351바 / 211바 |
| 최대 피크 압력 | 36Mpa/22MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 24V 비례 압력 감소 밸브 6 뱅크 유압 밸브 매니폴드 스틸 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 21MPa 알루미늄 바디 |
| 최대 피크 압력 | 강철 또는 알루미늄: 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 24V 비례 감압 밸브 6 뱅크 유압 밸브 매니폴드(스틸 블록 포함) |
|---|---|
| 정격 압력 | 210바 알루미늄 바디 |
| 최대 피크 압력 | 강철 또는 알루미늄: 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 2-6 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 정제된 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | K28DCF08-10-210 8방향 2위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 100바 |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 전자석 전력 | 20W |
| 제품 이름 | K28DCF08-10-210 8방향 2위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 210개 바 |
| 최대 피크 압력 | 21MPa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 제품 이름 | 표면 처리 아연 니켈 합금 고압 볼 밸브를 갖춘 SBKH QT500-7 강철 밸브 본체 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min 또는 요청된 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | SPKH 플레이트 장착 볼 밸브, 매니폴드 장착 볼 밸브, 유압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/40L/ 60l / 80L / 최소 또는 요청 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |