| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 |
| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 ON OFF 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47A-0-N 이중 코일 4 방향 3 위치 스레드 온/오프 제어 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47CL-0-N 이중 코일 온/오프 제어 4 방향 3 위치 유압 시스템용 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47B-0-N 유압 솔레노이드 밸브에 대한 OEM ODM 유압 시스템 설계 중국 제조 지원 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 구멍 |
| 압력 | 350바(5075psi) |
| 유동률 | 207bar(3000psi)에서 최대 22.7lpm(6gpm), 최대 328ml/Min |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-58C-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 유압 이중 커넥터 5 방향 3 위치 온/오프 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-5 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 8L/Min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 164ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250bar의 가속압 |
| 최대 피크 압력 | 최대 350 바 |
| 밸브형 | 2 위치와 6 방향의 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철,철,알루미늄 또는 요청된 재료 |
| 제품 이름 | VBCD-ED-A G1/2, 유량 60L 듀얼 카트리지 오버센터 밸브, 이중 파일럿 밸런스 밸브 포함 |
|---|---|
| 정격 압력 | 35Mpa 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 또는 밸런스 밸브 또는 이중 체크 오버센터 밸브, 단일 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | KPV72-31 2 위치 3 방향 VC12-3 캐비티 유압 비례 흐름 밸브 및 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FL 유압 오버 센터 밸브, 단일 또는 이중 카트리지 카운터 밸런스 밸브 흐름 40l 60L 또는 80L 요청됨 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |