| 제품 이름 | 유압 릴리프 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 80 lpm |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | 단방향형 수압 차단 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2 캐비티 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-2 |
| 정격 압력 | 350bar 정격 압력 |
| 정격유량 | 30L/Min 명목 흐름 |
| 작업 원칙 | 일방 체크 밸브 유형 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 CV10,CV12 선택에 따라 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2, CV10, CV12... 다양한 구멍이 있습니다 |
| 정격 압력 | 350바 = 35Mpa |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12... 사용 가능 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 2-2 비례하는 방향성 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2S |
| 압력 속도 | 210 바 (3000 psi) |
| 유동률 | 최대 20L/Min, 210bar (3000psi) 에서 5방울/min 미만 |
| 작업 원칙 | 70HZ |
| 제품 | KQHF28H1-25/60 DG 또는 ER 커넥터가 있는 유압 솔레노이드 밸브 24V 12V 스틸 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 60개 바 |
| 정격유량 | 25L/분; |
| 작동 온도 범위 | -20°C-+90°C |
| 청결 범위 사용 | 청결 범위 사용 |
| 제품 | 8 방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 60개 바 |
| 정격유량 | 25L/분; |
| 작동 온도 범위 | -20°C-+90°C |
| 청결 범위 사용 | 청결 범위 사용 |