| 제품 이름 | KSV08-40L-0-N 솔레노이드 카트리지 밸브 스풀, 4 포트, 2 위치 DIN43650 또는 ER DT04-2P 커넥터 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 |
| 제품 이름 | KSV10-44 유압 밸브, 직접 작동 2 위치 4 방향 제어 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-4 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 25L |
| 작업 원칙 | 3 위치 5 길 |
| 제품 이름 | KSV10-43-0-N 솔레노이드 카트리지 밸브 스풀, 4 방향 2 위치 밸브, 솔레노이드 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 23L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 |
| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 |
| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 ON OFF 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47A-0-N 이중 코일 4 방향 3 위치 스레드 온/오프 제어 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47AL-0-N ER 또는 DG 2 솔레노이드 코일 온-오프 제어 밸브 4 방향 3 위치 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 210bar에서 최대 328ml/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47BL-0-N 트윈 커넥터 DIN43650 또는 DT04-2P 스레드 카트리지 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 210bar에서 최대 328ml/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47DL-0-N 모든 종류의 플러그 인 솔레노이드 밸브, 트윈 코일 hydraforce 표준 캐비티 카트리지 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4곳 길 3 위치 |
| 제품 이름 | Hydraforce 캐비티 VC10-2 이중 코일 3포지션 4웨이 스풀 솔레노이드 밸브가 있는 KSV10-47AL-0-N |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 20L/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |