| 제품 이름 | HBKH 고압 스트레이트 볼 밸브, 유압 차단 밸브, 맞춤형 유압 볼 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min 또는 요청된 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | 표면 처리 아연 니켈 합금 고압 볼 밸브를 갖춘 SBKH QT500-7 강철 밸브 본체 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min 또는 요청된 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | SPKH 플레이트 장착 볼 밸브, 매니폴드 장착 볼 밸브, 유압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/40L/ 60l / 80L / 최소 또는 요청 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | SPKH 매니폴드 플레이트 장착 유압 2방향 스틸 볼 밸브, 고압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 20L/40L/ 60l / 80L / 최소 또는 요청 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | 대형 기계 장비용 공장 직판 유압 밸브 매니폴드 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 360바 / 230바 |
| 최대 피크 압력 | 38Mpa/23Mpa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | KSF12-23-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 ER DG DL 커넥터 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 2차 2차 위치 |
| 제품 이름 | KSV08-24L-0-N 수압 카트리지 전자기장 밸브, 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기장 힌트형 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-24L-0-N 나사식 카트리지 유압 솔레노이드 밸브(12V 또는 24V DG ER 커넥터 포함) |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 315bar, 1포트 압력: 250Bar |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | 양방향 2위치가 있는 KSV10-24-0-N VC10-2 캐비티 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSV12-24-0-N 발굴기 수압 전자기 밸브, 수압 시스템에 대한 스레드 전자기 밸브와 함께 VC12 구멍 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 76L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |