| 제품 이름 | KSF16-22-0-N Hydraforce 교체 표준 유압 솔레노이드 밸브 두 가지 위치 2 위치 12V 24V 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSF12-22-0-N 스레드 유압 솔레노이드 밸브를 갖는 두 가지 위치 VC-10 공동 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 60 리터 |
| 작업 원칙 | 카트리지 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-30L-0-N 유압 솔레노이드 밸브 3방향 2위치 ER DT04-2P 12V 또는 24V |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20리터 |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-31L-0-N 솔레노이드 작동식 카트리지 밸브, 솔레노이드 밸브의 유압 3방향 2위치 플러그 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-33L-0-N 유압 3 방향 밸브 대신 24V 12V hydraforce가 있는 표준 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 플러그 인 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-35L-0-N 3 방향 2 위치 플러그 인 솔레노이드 밸브, 카트리지 유형 유량 제어 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 20L/분 |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치형 |
| 제품 이름 | KSV10-34-0-N DG DIN43650 커넥터가 있는 표준 유압 솔레노이드 밸브, 유량 제어 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70리터 |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-34L-0-N 3 방향 twp 위치 on off 제어 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 대신 카트리지 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV12-34-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-3L-0-N 2 위치 3 방향 오일 제어 차단 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 캐비티 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |