| 제품 이름 | KSV10-44 유압 밸브, 직접 작동 2 위치 4 방향 제어 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-4 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 25L |
| 작업 원칙 | 3 위치 5 길 |
| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 ON OFF 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | VBCD 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | 강철 밸브 본체 유압 카트리지 파일럿 작동식 체크 밸브가 있는 VRSL-FL |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 |
| 특징 | 재질 QT500-7 |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | KSPC-G1/4-FL 유압 잠금 밸브(G1/4 나사 크기 파일럿 작동식 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 용도 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 밸브 본체 제작 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 소재 | KDPS5A1-G3/8-FL 단방향 체크 밸브(G3/8 파일럿 작동식 체크 밸브 포함), 강철 유압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 기계 예비품 |
| 연결 유형 | 판 장착 및 튜브 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | KSPC-G1/4-FL 유압 잠금 밸브(G1/4 나사 크기 파일럿 작동식 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 용도 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 밸브 본체 제작 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |