| 제품 이름 | KPR50-38A-0-N 유압식 Sun 및 Hydraforce 시리즈 카트리지 압력 감소 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 3방향 스풀 밸브 |
| 제품 이름 | VRSD 단일 카트리지 유압 잠금 밸브(G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 파일럿 작동식 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 산업적 / 상용 / 주거용 |
| 연결 유형 | 플레이트/관형 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | VBCD-SEA 단일 카트리지 강철 밸브 바디 균형 밸브, 이중 구제 밸브 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 밸런스 밸브 세트 |
| 밸브 재료 | 강철 밸브 몸체 |
| 제품 이름 | KSPC-G1/4 OEM ODM 사용 가능 파일럿 작동식 체크 밸브, 강철 몸체의 이중 릴리프 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 용도 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 밸브 본체 제작 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 대형 기계 장비용 공장 직판 유압 밸브 매니폴드 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 360바 / 230바 |
| 최대 피크 압력 | 38Mpa/23Mpa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 300개 밀리람베르트 / 분 |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 파일럿 오일 공급 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |
| 제품 이름 | KRV-S08 구제 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 35Mba |
| 정격유량 | 최대 30 lpm |
| 필터 | NAS9 수준 내에서 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250바, 350바, 420바 |
| 정격유량 | 30L/분, 75L/분, 95L/분 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |