| 제품 이름 | KSV104754B-0-N 유압 오일 포트 카트리지 타입 솔레노이드 밸브, 4방향 3위치 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 |
| 압력저항 | 350개 바 |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | KDPC05-G3/8 파일럿 작동식 체크 밸브, 단일 또는 이중 카트리지 유압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 기계 부품 |
| 연결 유형 | 튜블러형 |
| 밸브 본체 물질 | QT500-7 |
| 미디어 | 석유 |
| 소재 | VRSL-FL 플랜지형 유압 잠금 밸브, 50L 흐름 G1/2 파일럿 작동 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 기계 부품 |
| 연결 유형 | 플레이트 장착 유형 또는 관형 유형 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | KSF12-23-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 ER DG DL 커넥터 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 2차 2차 위치 |
| 제품 이름 | KSV08-24L-0-N 수압 카트리지 전자기장 밸브, 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기장 힌트형 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-24L-0-N 나사식 카트리지 유압 솔레노이드 밸브(12V 또는 24V DG ER 커넥터 포함) |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 315bar, 1포트 압력: 250Bar |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-35L-0-N 3 방향 2 위치 플러그 인 솔레노이드 밸브, 카트리지 유형 유량 제어 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 20L/분 |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치형 |
| 제품 이름 | KSV104754B-0-N 4방향 3위치 유압 밸브가 있는 맞춤형 오일 포트 카트리지형 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-58C-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 유압 이중 커넥터 5 방향 3 위치 온/오프 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-5 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 8L/Min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 164ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 2 WAY 2 POSITION 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 360바 |
| 정격유량 | 114L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |