| 제품 이름 | VBCD-SE-FLV 강철 QT500-7 블록 아연 및 니켈 합금 오버센터 밸브가 있는 밸런스 밸브 1개 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 QT500-7 : 350bar |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 6061-T6 : 210bar |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 밸런스 밸브 / 듀얼 체크 오버센터 밸브, 싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-3VIE 수압 오버센터 밸브 중국에서 만든 맞춤형 타입 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 단일 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 |
| 제품 이름 | VBCD-ED-A G1/2, 유량 60L 듀얼 카트리지 오버센터 밸브, 이중 파일럿 밸런스 밸브 포함 |
|---|---|
| 정격 압력 | 35Mpa 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 또는 밸런스 밸브 또는 이중 체크 오버센터 밸브, 단일 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | VBCD-ED-A G1/2, 유량 60L 듀얼 카트리지 오버센터 밸브, 이중 파일럿 밸런스 밸브 포함 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 조종사 작동 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | VBCD-SE-3VIE 수압 오버센터 밸브 중국에서 만든 맞춤형 타입 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351 바 / 알루미늄 210 바 |
| 최대 피크 압력 | 35 MPa 압력 |
| 밸브형 | 단일 웨이 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | QT500-7 |
| 제품 이름 | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 오버센터 밸브, 유압식 1개 또는 2개의 카트리지 밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MP |
| 밸브형 | 오버 센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 |
| 제품 이름 | KLCD 3/8 DEFL 고품질 강철 밸브 본체, 아연 합금 표면 G3/8 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 재질의 350bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 재질 유형의 210bar 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | KSV08-33L-0-N 유압 3 방향 밸브 대신 24V 12V hydraforce가 있는 표준 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 플러그 인 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-58C-0-N 3위치 온/오프 제어 밸브에 5포트 스풀 플러그가 있는 대형 카트리지 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-5 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 8L/Min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 164ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |