| 제품 이름 | VBCD 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | VBCD 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | VRSL 단방향 유압 잠금 밸브 세트(G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 소형 파일럿 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 |
| 특징 | 강철 소재 |
| 미디어 | 유체유 매체 |
| 제품 이름 | 환불이 불가능한 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250바/350바 |
| 정격유량 | 30L/분, 75L/분, 95L/분 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | 압력 안전 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 삼방향 스풀 밸브 |
| 제품 이름 | 모델 KCV08-20의 일방적 차단 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 구멍 |
| 정격 압력 | 350바 압력 |
| 정격유량 | 분당 30L |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FL 유압 오버 센터 밸브, 단일 또는 이중 카트리지 카운터 밸런스 밸브 흐름 40l 60L 또는 80L 요청됨 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 소재 | VRSD 파일럿 작동 체크 밸브 두 개의 안전 구제 밸브 중국에서 만든 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 / 상용 / 주거용 |
| 연결 유형 | 플레이트 / 관모양 / 플랜지 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |