| 제품 이름 | VBCD-SE-FL G1/2 유압 오버센터 밸브, 중국산 강철 단일 릴리프 밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 재료의 경우 350bar |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 재료의 경우 210bar |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | VRSL 단방향 유압 잠금 밸브 세트(G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 소형 파일럿 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 |
| 특징 | 강철 소재 |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | 강철 밸브 본체 유압 카트리지 파일럿 작동식 체크 밸브가 있는 VRSL-FL |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 |
| 특징 | 재질 QT500-7 |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 나사 크기 파일럿 작동식 잠금 밸브가 있는 VRDD 이중 카트리지 유압 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압부 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 본체 물질 | 밸브 블록의 QT500-7 재질 |
| 미디어 | 오일 컨트롤 밸브 |
| 제품 이름 | LD1-25-1DTTR-10 Parker 대신 이중 릴리프 밸브가 있는 유압 잠금 밸브 유형 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 미디어 | 오일 컨트롤 밸브 |
| 제품 이름 | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 소재 | 원료 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 2개의 안전 릴리프 밸브 QT500-7 강철 밸브 기반 유압 잠금 밸브가 있는 KSPC-G3/8 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 sapre 부품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철로 만든 밸브 블록 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 강철 밸브 몸체 방폭형 유압 밸브가 있는 고품질 제어 밸브 |
|---|---|
| 압력 | 55Mpa 정격 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | VH2V 2위치 3방향 고압 스테인레스 스틸 유압 볼 밸브 KHB 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min은 또한 귀하의 요청 흐름으로 할 수 있습니다 |
| 작업 원칙 | 차단 밸브/고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | VH3V 고품질 강철 몸체가 있는 직접 볼 밸브 2방향 3방향 직선형 유압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min 또는 요청된 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |