| 제품 이름 | VBCD-DE 두 개의 카트리지는 액체 40L 60L 가이드럴 평형 밸브와 강철 밸브 몸 QT500-7 재료 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 밸브 몸체용 350bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | KSPC10-G1/2 강철 몸체 QT500-7 밸브 블록으로 제작된 유압 파일럿 작동식 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 소재 | VRDD 2개의 카트리지 유압 잠금 밸브가 있는 이중 카트리지 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 기계 예비품 |
| 연결 유형 | 튜브 또는 오일 밀폐 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | G1/2 G3/4 스레드 크기의 BKH 스트레이트 볼 밸브, BHK 유형 고압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315bar = 31.5MPA |
| 정격유량 | 분당 20리터 |
| 작업 원칙 | 단절 밸브 공 밸브 |
| 제품 이름 | 최고의 가격 파일럿 작동 체크 밸브를 갖춘 VRSD 유압 잠금 밸브 중국 강철로 만든 이중 체크 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 / 상용 / 주거용 |
| 연결 유형 | 플레이트 / 관모양 / 플랜지 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | KRV-S08 구제 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 35Mba |
| 정격유량 | 최대 30 lpm |
| 필터 | NAS9 수준 내에서 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-2 |
| 정격 압력 | 350bar 정격 압력 |
| 정격유량 | 30L/Min 명목 흐름 |
| 작업 원칙 | 일방 체크 밸브 유형 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 환불이 불가능한 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250바, 350바, 420바 |
| 정격유량 | 30L/분, 75L/분, 95L/분 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | KPR58-38A-0-N 다양한 수압 Hydrforce 압력 감소 밸브, 구멍 VC08-3과 함께 태양 압력 감소 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 390바(5700psi) |
| 정격유량 | 최대 18lpm |
| 작업 원칙 | 삼방향 스풀 밸브 |