| 제품 이름 | 단방향형 수압 차단 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2 캐비티 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 CV10,CV12 선택에 따라 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12 |
| 정격 압력 | 350바 압력 |
| 정격유량 | 분당 30리터 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2, CV10, CV12... 다양한 구멍이 있습니다 |
| 정격 압력 | 350바 = 35Mpa |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12... 사용 가능 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 내부 누출률 | 2개의 포트 10바, 최대 5개의 방울/분 |
| 제품 이름 | 과도한 흐름 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-19A 캐비티 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 480lpm |
| 내부 누출률 | 1개의 포트에서 100bar에서 200ml/Min 이내에 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |