| 제품 이름 | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 소재 | 원료 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KSPC-G1/4 OEM ODM 사용 가능 파일럿 작동식 체크 밸브, 강철 몸체의 이중 릴리프 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 용도 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 밸브 본체 제작 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KSPC-G1/4-FL 유압 잠금 밸브(G1/4 나사 크기 파일럿 작동식 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 용도 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 밸브 본체 제작 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 유압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 용도 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 유압 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 밸브 본체 제작 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 강철 밸브 몸체 방폭형 유압 밸브가 있는 고품질 제어 밸브 |
|---|---|
| 압력 | 55Mpa 정격 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | 압력 릴리프 밸브 및 안전 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 내부 누출률 | 2개의 포트 10바, 최대 5개의 방울/분 |
| 제품 이름 | VBCD 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | KDPS5A1-G3/8-FL 단일 카트리지 유압 잠금 밸브, 파일럿 작동식 체크 밸브 1개 포함 |
|---|---|
| 적용 | 유압 밸브 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 / 플레이트형 |
| 특징 | QT500-7 재료 가공 |
| 미디어 | 유체유 매체 |
| 제품 이름 | 2개의 카트리지 밸브 맞춤형 오일 스레드가 있는 VBCD-SE-FL 유압 평형 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351바강재 재질 종류 |
| 최대 피크 압력 | 211bar 알루미늄 소재 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 / 6061-6T |