| 제품 이름 | 2개의 카트리지 밸브 맞춤형 오일 스레드가 있는 VBCD-SE-FL 유압 평형 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351바강재 재질 종류 |
| 최대 피크 압력 | 211bar 알루미늄 소재 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | KSF12-23-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 ER DG DL 커넥터 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 2차 2차 위치 |
| 제품 이름 | KSV08-47A-0-N 이중 코일 4 방향 3 위치 스레드 온/오프 제어 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47BL-0-N 4포트 스풀 밸브 + 2커넥터 유압 표준 밸브는 Hydraforce와 교환 가능 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70리터 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47DL-0-N hydraforce 밸브 대신 4방향 3위치 유압 표준 VC10 캐비티를 플러그인할 수 있음 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | 2 뱅크 6 웨이 2 포지션 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 100L/min |
| 솔레노이드 밸브 전압 | DC27V±15% |
| 소켓형 | ER DT04-2P |
| 제품 이름 | KRV-S08 구제 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 35Mba |
| 정격유량 | 최대 30 lpm |
| 필터 | NAS9 수준 내에서 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 표준 전체 |
| 정격 압력 | 350bar = 35MPa |
| 정격유량 | 분당 60리터 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |