| 제품 이름 | KSV08-24L-0-N 수압 카트리지 전자기장 밸브, 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기장 힌트형 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-30L-0-N 유압 솔레노이드 밸브 3방향 2위치 ER DT04-2P 12V 또는 24V |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20리터 |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-31L-0-N 솔레노이드 작동식 카트리지 밸브, 솔레노이드 밸브의 유압 3방향 2위치 플러그 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-33L-0-N 유압 3 방향 밸브 대신 24V 12V hydraforce가 있는 표준 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 플러그 인 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-34L-0-N 3 방향 twp 위치 on off 제어 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 대신 카트리지 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-3L-0-N 2 위치 3 방향 오일 제어 차단 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 캐비티 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |
| 제품 이름 | KSV08-47C-0-N 솔레노이드 카트리지 밸브 3 위치, 4 포트 폐쇄형 센터 솔레노이드 켜기/끄기 제어 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47AL-0-N ER 또는 DG 2 솔레노이드 코일 온-오프 제어 밸브 4 방향 3 위치 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 210bar에서 최대 328ml/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-47B-0-N 유압 솔레노이드 밸브에 대한 OEM ODM 유압 시스템 설계 중국 제조 지원 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-4 구멍 |
| 압력 | 350바(5075psi) |
| 유동률 | 207bar(3000psi)에서 최대 22.7lpm(6gpm), 최대 328ml/Min |
| 작업 원칙 | 4방향 3위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-58C-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 유압 이중 커넥터 5 방향 3 위치 온/오프 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-5 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 8L/Min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 164ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |