| 제품 이름 | VBCD-SE-3VIE 수압 오버센터 밸브 중국에서 만든 맞춤형 타입 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351 바 / 알루미늄 210 바 |
| 최대 피크 압력 | 35 MPa 압력 |
| 밸브형 | 단일 웨이 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | QT500-7 |
| 제품 이름 | 2개의 카트리지 밸브 맞춤형 오일 스레드가 있는 VBCD-SE-FL 유압 평형 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351바강재 재질 종류 |
| 최대 피크 압력 | 211bar 알루미늄 소재 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 / 6061-6T |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250 바 압력 |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 310bar |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 강철 몸체 QT500-7 밸브 블록으로 제작된 유압 파일럿 작동식 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트/요청대로 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 310bar |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 2개의 카트리지 밸브 맞춤형 오일 스레드가 있는 VBCD-SE-FL 유압 평형 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351바강재 재질 종류 |
| 최대 피크 압력 | 211bar 알루미늄 소재 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |
| 제품 이름 | 유압 릴리프 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 80 lpm |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | 단방향형 수압 차단 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2 캐비티 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 CV10,CV12 선택에 따라 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |