| 제품 이름 | KLCD VBCD G3/4DE-A 수압 오버센터 밸브, G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 듀얼 카트리지 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 플로우 범위 | 귀하의 요청에 따라 20리터에서 150리터까지 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 또는 6061-T6 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FL G1/2 유압 오버센터 밸브, 중국산 강철 단일 릴리프 밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 재료의 경우 350bar |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 재료의 경우 210bar |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | 나사 크기 G1/2 이중 파일럿 체크 밸브가 있는 KLDC 1/2DF/FL 유압 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 35Mpa |
| 최대 피크 압력 | 350 0바 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 20-100L의 이중 파일럿 작동 체크 밸브가 있는 VRDL 유압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 예비 부품 |
| 연결 유형 | 플레이트 장착형, 관형형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 미디어 | 오일 컨트롤 밸브 |
| 제품 이름 | LD1-25-1DTTR-10 Parker 대신 이중 릴리프 밸브가 있는 유압 잠금 밸브 유형 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 미디어 | 오일 컨트롤 밸브 |
| 제품 이름 | KSPC10-G1/2 강철 몸체 QT500-7 밸브 블록으로 제작된 유압 파일럿 작동식 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 소재 | KDPC05-G3/8 G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 파일럿 조작 체크 밸브와 맞춤형 수압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 기계 예비품 |
| 연결 유형 | 튜브 또는 오일 밀폐 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 소재 | VRDD 2개의 카트리지 유압 잠금 밸브가 있는 이중 카트리지 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 기계 예비품 |
| 연결 유형 | 튜브 또는 오일 밀폐 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | VH2V 2위치 3방향 고압 스테인레스 스틸 유압 볼 밸브 KHB 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min은 또한 귀하의 요청 흐름으로 할 수 있습니다 |
| 작업 원칙 | 차단 밸브/고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | VH3V 고품질 강철 몸체가 있는 직접 볼 밸브 2방향 3방향 직선형 유압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min 또는 요청된 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |