| 소재 | 파일럿 작동식 체크 밸브를 이용한 소형 밸브 바디 유압 시스템을 갖춘 VRSL |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 예비 부품 적용 |
| 연결 유형 | 판/관 유선/플랜지 사용 가능 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 소재 | VRSL-FL 플랜지형 유압 잠금 밸브, 50L 흐름 G1/2 파일럿 작동 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 기계 부품 |
| 연결 유형 | 플레이트 장착 유형 또는 관형 유형 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 제품 이름 | G1/2 G3/4 스레드 크기의 BKH 스트레이트 볼 밸브, BHK 유형 고압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315bar = 31.5MPA |
| 정격유량 | 분당 20리터 |
| 작업 원칙 | 단절 밸브 공 밸브 |
| 제품 이름 | KSPC-G1/4-FL 유압 잠금 밸브(G1/4 나사 크기 파일럿 작동식 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 용도 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착형 잠금 밸브 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 밸브 본체 제작 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KLCD VBCD G3/4DE-A 수압 오버센터 밸브, G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 듀얼 카트리지 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 흐름 범위 | 귀하의 요청에 따라 20리터에서 150리터까지 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 또는 6061-T6 |
| 제품 이름 | 최고의 가격 파일럿 작동 체크 밸브를 갖춘 VRSD 유압 잠금 밸브 중국 강철로 만든 이중 체크 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 / 상용 / 주거용 |
| 연결 유형 | 플레이트 / 관모양 / 플랜지 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 소재 | VRSD 파일럿 작동 체크 밸브 두 개의 안전 구제 밸브 중국에서 만든 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 / 상용 / 주거용 |
| 연결 유형 | 플레이트 / 관모양 / 플랜지 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | KLCD G3/8DE-A G3/8 스레드 크기의 오버센터 밸브와 함께 강철 밸브 몸에 두 파일럿 체크 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 유형 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 |
| 제품 이름 | KLCD VBCD G3/4DE-A 수압 오버센터 밸브, G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 듀얼 카트리지 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 플로우 범위 | 귀하의 요청에 따라 20리터에서 150리터까지 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 또는 6061-T6 |