| 제품 이름 | 유압 비례 솔레노이드 밸브, 비례 방향 밸브를 사용한 맞춤형 자동차 |
|---|---|
| 공동 | 고객의 요구에 따르면 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | 유압비례솔레노이드밸브, 비례압력감소밸브 제조l KDPR08-33 |
|---|---|
| 정격 압력 | 240바 / 350바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 유동성 오일 |
| 전기 특성 | 요청된 것 따라서 |
| 제품 이름 | 펌프 트럭 / 산업 기계 단일 카트리지 오버센터 밸브, G1/2 오일 나사산이 있는 더블 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 요청에 따라 360bar 또는 알루미늄 220bar |
| 최대 피크 압력 | 36 Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 카운터밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 일반적으로 강철 QT500-7 소재 사용 |
| 제품 이름 | 파일럿 제어용 역비례 오버플로 밸브(콘 밸브) |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 5L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | VBCD-DE A 듀얼 밸런스 밸브 강철 철 몸체가 있는 유압 오버센터 밸브(유압 오버센터 밸브) |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 오버센터 밸브, 유압식 1개 또는 2개의 카트리지 밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MP |
| 밸브형 | 오버 센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 |
| 제품 이름 | 파일럿 오일 공급 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FLV 강철 QT500-7 블록 아연 및 니켈 합금 오버센터 밸브가 있는 밸런스 밸브 1개 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 QT500-7 : 350bar |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 6061-T6 : 210bar |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 밸런스 밸브 / 듀얼 체크 오버센터 밸브, 싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | VRSE 단방향 잠금 밸브, G1/4 G3/8 유압 파일럿 작동 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 장착형 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | VRSL 단방향 유압 잠금 밸브 세트(G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 소형 파일럿 체크 밸브 포함) |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 |
| 특징 | 강철 소재 |
| 미디어 | 유체유 매체 |