| 제품 이름 | KPV72-30A 유압 솔레노이드 밸브, 비례 흐름 밸브, ER DG 커넥터 12V 24V 13V 27V 비례 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 방폭 밸브 캡슐화 Ex-m 및 방폭 인클로저 Ex-t 유압 방폭 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 55Mpa 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | QT500-7 소재 |
| 제품 이름 | KSF12-22-0-N 두 가지 방향 두 가지 위치 가압 플러그 소레노이드 밸브,2-2 카트리지 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 2차 2차 위치 |
| 제품 이름 | 양방향 2위치가 있는 KSV10-24-0-N VC10-2 캐비티 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSF16-22-0-N Hydraforce 교체 표준 유압 솔레노이드 밸브 두 가지 위치 2 위치 12V 24V 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-30L-0-N 유압 솔레노이드 밸브 3방향 2위치 ER DT04-2P 12V 또는 24V |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20리터 |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-3L-0-N 2 위치 3 방향 오일 제어 차단 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 캐비티 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |
| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 |
| 제품 이름 | KSV10-40-0-N 이중 코일 유압 솔레노이드 밸브, 2 위치 4 방향 온/오프 제어 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 ON OFF 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47A-0-N 이중 코일 4 방향 3 위치 스레드 온/오프 제어 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |