| 제품 이름 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 300개 밀리람베르트 / 분 |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2위치 6방향 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250바 |
| 밸브형 | 정제된 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 원산지 | 중국 본토 |
| 제품 이름 | 2-6 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 정제된 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 6방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 25Mpa |
| 최대 피크 압력 | 31MPa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 2 뱅크 6 웨이 2 포지션 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 100L/min |
| 솔레노이드 밸브 전압 | DC27V±15% |
| 소켓형 | ER DT04-2P |
| 제품 이름 | K28DCF08-10-210 8방향 2위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 100바 |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 전자석 전력 | 20W |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 표준 전체 |
| 정격 압력 | 350bar = 35MPa |
| 정격유량 | 분당 60리터 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 | KQHF28H1-25/60 DG 또는 ER 커넥터가 있는 유압 솔레노이드 밸브 24V 12V 스틸 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 60개 바 |
| 정격유량 | 25L/분; |
| 작동 온도 범위 | -20°C-+90°C |
| 청결 범위 사용 | 청결 범위 사용 |
| 제품 | 8 방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 60개 바 |
| 정격유량 | 25L/분; |
| 작동 온도 범위 | -20°C-+90°C |
| 청결 범위 사용 | 청결 범위 사용 |
| 제품 이름 | 비례 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 밸브 캐비티 구멍 | TC06025 |
| 정격 압력 | P: 50바, T: 30바 |
| 정격유량 | 5L/분, 성능 차트 참조 |
| 온도 범위 | -20 ℃ ~ 90 ℃, 표준 니트릴 고무 씰 |