| 제품 이름 | SPKH 매니폴드 플레이트 장착 유압 2방향 스틸 볼 밸브, 고압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 20L/40L/ 60l / 80L / 최소 또는 요청 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | VBCD-DE A 듀얼 밸런스 밸브 강철 철 몸체가 있는 유압 오버센터 밸브(유압 오버센터 밸브) |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FLV 강철 QT500-7 블록 아연 및 니켈 합금 오버센터 밸브가 있는 밸런스 밸브 1개 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 QT500-7 : 350bar |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 6061-T6 : 210bar |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 밸런스 밸브 / 듀얼 체크 오버센터 밸브, 싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250 바 압력 |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 310bar |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 310bar |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 오버센터 밸브, 유압식 1개 또는 2개의 카트리지 밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MP |
| 밸브형 | 오버 센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | KSV10-47BL-0-N 4포트 스풀 밸브 + 2커넥터 유압 표준 밸브는 Hydraforce와 교환 가능 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70리터 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |