| 제품 이름 | 공상 밸브 / 고압 공상 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 밸브를 차단하다 |
| 제품 이름 | 공상 밸브 / 고압 공상 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2 방향 고압 밸브/3 방향 볼 밸브/VH2V 직접 볼 밸브/HBKH 볼 밸브/BKH 스트레이트 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/분 |
| 작업 원칙 | 밸브를 차단하다 |
| 제품 이름 | 공상 밸브 / 고압 공상 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20개 L / 분 |
| 작업 원칙 | 밸브를 차단하다 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 유압방폭밸브, 맞춤형 유압로크밸브, 오버센터밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 550바 |
| 최대 피크 압력 | 55Mpa |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 대형 트럭 유압 장치 폭발 밸브, 폭발 방지 유압 밸브 제조 |
|---|---|
| 정격 압력 | 550bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 55MPa 압력 |
| 밸브형 | 화염 방지 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 유압 로딩 밸브, 중부하 방폭 밸브, 방폭 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 55Mpa 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | 아연 니켈 합금 30L 60L 95L 유압 오버센터 밸브, VBSO 싱글 타입 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 반균형 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 |
| 제품 이름 | 맞춤형 OEM ODM 하드 처리 단일 또는 이중 카트리지를 가진 수압 카운터 균형 밸브 overcenter 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar 요청시 가능 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |