| 제품 이름 | KFBV-150/550 유압방폭밸브, 맞춤형 유압로크밸브, 오버센터밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 550바 |
| 최대 피크 압력 | 55Mpa |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 수압 시스템의 폭발 방지 밸브, 발굴기의 수압 예비 부품 |
|---|---|
| 정격 압력 | 550bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 55MPa 압력 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 강철 밸브 몸체 방폭형 유압 밸브가 있는 고품질 제어 밸브 |
|---|---|
| 압력 | 55Mpa 정격 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | 표면 처리 아연 니켈 합금 고압 볼 밸브를 갖춘 SBKH QT500-7 강철 밸브 본체 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min 또는 요청된 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-34-0-N DG DIN43650 커넥터가 있는 표준 유압 솔레노이드 밸브, 유량 제어 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70리터 |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 펌프 트럭 또는 산업 기계 단일 카트리지 오버센터 밸브, G1/2 오일 나사산이 있는 더블 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 360bar / 알루미늄 220bar 요청시 가능 |
| 최대 피크 압력 | 36Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 카운터밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 일반적으로 강철 QT500-7 소재 사용 |
| 제품 이름 | KSV08-30-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 단일 카트리지 오버 센터 밸브, 더블 카운터 밸런스 밸브 Wigh G1/2 오일 스레드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 361bar / 알루미늄 221bar 요청시 가능 |
| 최대 피크 압력 | 360바 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 카운터밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 일반적으로 강철 QT500-7 소재 사용 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 유압 로딩 밸브, 중부하 방폭 밸브, 방폭 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 55Mpa 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KSV12-34-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |