| 제품 이름 | KSV10-3L-0-N 2 위치 3 방향 오일 제어 차단 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 캐비티 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |
| 제품 이름 | KSV08-47DL-0-N 모든 종류의 플러그 인 솔레노이드 밸브, 트윈 코일 hydraforce 표준 캐비티 카트리지 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4곳 길 3 위치 |
| 제품 이름 | Hydraforce 캐비티 VC10-2 이중 코일 3포지션 4웨이 스풀 솔레노이드 밸브가 있는 KSV10-47AL-0-N |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 20L/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KPV72-31 2 위치 3 방향 VC12-3 캐비티 유압 비례 흐름 밸브 및 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | KDPS5A1-G3/8-FL 단일 카트리지 유압 잠금 밸브, 파일럿 작동식 체크 밸브 1개 포함 |
|---|---|
| 적용 | 유압 밸브 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 / 플레이트형 |
| 특징 | QT500-7 재료 가공 |
| 미디어 | 유체유 매체 |
| 제품 이름 | 2개의 카트리지 밸브 맞춤형 오일 스레드가 있는 VBCD-SE-FL 유압 평형 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351바강재 재질 종류 |
| 최대 피크 압력 | 211bar 알루미늄 소재 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 / 6061-6T |
| 제품 이름 | 2개의 카트리지 밸브 맞춤형 오일 스레드가 있는 VBCD-SE-FL 유압 평형 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351바강재 재질 종류 |
| 최대 피크 압력 | 211bar 알루미늄 소재 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 2위치 6방향 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250바 |
| 밸브형 | 정제된 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 원산지 | 중국 본토 |
| 제품 이름 | 파일럿 오일 공급 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |