| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |
| 제품 이름 | KLCD 3/8 DEFL 고품질 강철 밸브 본체, 아연 합금 표면 G3/8 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 재질의 350bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 재질 유형의 210bar 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 20-100L의 이중 파일럿 작동 체크 밸브가 있는 VRDL 유압 잠금 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 예비 부품 |
| 연결 유형 | 플레이트 장착형, 관형형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 미디어 | 오일 컨트롤 밸브 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 강철 밸브 몸체 방폭형 유압 밸브가 있는 고품질 제어 밸브 |
|---|---|
| 압력 | 55Mpa 정격 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KSV10-24L-0-N 나사식 카트리지 유압 솔레노이드 밸브(12V 또는 24V DG ER 커넥터 포함) |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 315bar, 1포트 압력: 250Bar |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KPV72-31 2 위치 3 방향 VC12-3 캐비티 유압 비례 흐름 밸브 및 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | 과도한 흐름 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-19A 캐비티 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 480lpm |
| 내부 누출률 | 1개의 포트에서 100bar에서 200ml/Min 이내에 |
| 제품 이름 | KSF12-23-0-N 카트리지 유형 솔레노이드 밸브, 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 ER DG DL 커넥터 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 2차 2차 위치 |
| 제품 이름 | 양방향 2위치가 있는 KSV10-24-0-N VC10-2 캐비티 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |