| 제품 이름 | 과도한 흐름 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-19A 캐비티 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 480lpm |
| 내부 누출률 | 1개의 포트에서 100bar에서 200ml/Min 이내에 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-2 |
| 정격 압력 | 350bar 정격 압력 |
| 정격유량 | 30L/Min 명목 흐름 |
| 작업 원칙 | 일방 체크 밸브 유형 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 과도한 흐름 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-19A 캐비티 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 480lpm |
| 내부 누출률 | 1개의 포트에서 100bar에서 200ml/Min 이내에 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250바, 350바, 420바 |
| 정격유량 | 30L/분, 75L/분, 95L/분 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250바, 350바, 420바 |
| 정격유량 | 30L/분, 75L/분, 95L/분 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250바, 350바, 420바 |
| 정격유량 | 30L/분, 75L/분, 95L/분 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 스로틀 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 제품 | 8 방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 60개 바 |
| 정격유량 | 25L/분; |
| 작동 온도 범위 | -20°C-+90°C |
| 청결 범위 사용 | 청결 범위 사용 |