| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 CV10,CV12 선택에 따라 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 표면 처리 아연 니켈 합금 고압 볼 밸브를 갖춘 SBKH QT500-7 강철 밸브 본체 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min 또는 요청된 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | SPKH 매니폴드 플레이트 장착 유압 2방향 스틸 볼 밸브, 고압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 20L/40L/ 60l / 80L / 최소 또는 요청 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250 바 압력 |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 310bar |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 310bar |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 25Mpa |
| 밸브형 | 6방향 2 위치 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 원산지 | 중국 본토 |
| 제품 이름 | K28DCF08-10-210 8방향 2위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 100바 |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 전자석 전력 | 20W |