| 제품 이름 | 2 뱅크 6 웨이 2 포지션 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 100L/min |
| 솔레노이드 밸브 전압 | DC27V±15% |
| 소켓형 | ER DT04-2P |
| 제품 이름 | 수력 방향성 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250바, 350바, 420바 |
| 정격유량 | 30L/분, 75L/분, 95L/분 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 슬로에노이드 밸브 뱅크 유압 시스템을 갖춘 OEM ODM 사용 가능한 밸브 매니폴드는 비례 압력 감소 밸브 그룹을 사용합니다. |
|---|---|
| 정격 압력 | 6061-6T의 경우: 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | K28DCF08-10-210 8방향 2위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 210개 바 |
| 최대 피크 압력 | 21MPa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |
| 제품 이름 | VRSE 단방향 잠금 밸브, G1/4 G3/8 유압 파일럿 작동 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 관형 또는 플레이트 장착형 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 제품 이름 | G1/2 G3/4 스레드 크기의 BKH 스트레이트 볼 밸브, BHK 유형 고압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315bar = 31.5MPA |
| 정격유량 | 분당 20리터 |
| 작업 원칙 | 단절 밸브 공 밸브 |
| 제품 이름 | SPKH 플레이트 장착 볼 밸브, 매니폴드 장착 볼 밸브, 유압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/40L/ 60l / 80L / 최소 또는 요청 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |