| 제품 이름 | KPV72-31 2 위치 3 방향 VC12-3 캐비티 유압 비례 흐름 밸브 및 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | 2 WAY 2 POSITION 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 360바 |
| 정격유량 | 114L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | KSF08-22-0-N 발굴기 수압 전자기 밸브, 수압 시스템에 대한 스레드 전자기 밸브와 함께 VC12 구멍 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 76L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | KSF10-22-0-N 굴삭기 유압 솔레노이드 밸브, VC12 유압 시스템 용 나사 솔레노이드 밸브가있는 VC12 구멍 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 76L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | KSV10-23LP-0-N VC10-2 캐비티 유압 솔레노이드 밸브는 두 가지 위치 2 위치 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 스로틀 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 방향 기능 비례 밸브, 비례 방향 밸브가 있는 KSP08-25-0-N 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 3-4 16 UNF |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 설명 | 2poDescription: 전자기 비례 드라이브, 2 방향, 직접 작용 스풀 유형, 수압 힌트 방향 밸브 두 가지 방향 비례 기능 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | 단방향 스로틀 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |